Team

Logistik, Transport, Luftfracht & Seefracht

airplane in midair at daytime

aerial photography of tanker ship

Team

Logistik, Transport, Luftfracht & Seefracht

airplane in midair at daytime

aerial photography of tanker ship

Unser Team

Volker Heine

Geschäftsleitung


Tel: +49 (0) 6105 703 58 – 15
Mobil: +49 (0) 170 3033 272
E-Mail: v.heine@wital-ac.de

Vladimir Gavrilenko

Geschäftsleitung


Tel: +49 (0) 6105 703 58 – 12
Mobil: +49 (0) 170 3033 286
E-Mail: v.gavrilenko@wital-ac.de

Andreas Moser

Export – Luftfracht/Landverkehr


Tel: +49 (0) 6105 703 58 – 16
Mobil: +49 (0) 160 5396 164
E-Mail: a.moser@wital-ac.de

Artur Müller

Export – Luftfracht/Landverkehr


Tel: +49 (0) 6105 703 58 – 18
Mobil: +49 (0) 175 5790 802
E-Mail: a.mueller@wital-ac.de

Mathias Zwegerl

Export – Luftfracht/Seefracht


Tel: +49 (0) 6105 703 58 – 11
Mobil: +49 (0) 170 3033 285
E-Mail: m.zwegerl@wital-ac.de

Lutz Lorenz

Import – Luft-, See-, Landverkehr


Tel: +49 (0) 6105 703 58 – 21
Mobil: +49 (0) 175 1823 238
E-Mail: l.lorenz@wital-ac.de

Johann Starkloff

Import – Luft-, See-, Landverkehr


Tel: +49 (0) 6105 703 58 – 22
Mobil: +49 (0) 176 8120 8283
E-Mail: j.starkloff@wital-ac.de

Ulrike Bitz-Förstl

Administration


Tel: +49 (0) 6105 703 58 – 14
E-Mail: accounting@wital-ac.de

WITAL Air Cargo


Tel: +49 (0) 6105 703 58 – 0

E-Mail Export: export@wital-ac.de
E-Mail Import: import@wital-ac.de

Adresse: Hessenring 15 D
64546 Mörfelden-Walldorf

Wital Air Cargo GmbH

Hessenring 15 D
64546 Mörfelden-Walldorf

Kontakt aufnehmen

Telefon: +49 (0) 6105 7035 814
Fax: +49 (0) 6105 7035 830
E-Mail allgemein: abrechnung@wital-ac.de
E-Mail Import: import@wital-ac.de
E-Mail Export: export@wital-ac.de