UNSER TEAM

Volker Heine Geschäftsleitung  +49 61 05 7 03 58 - 15  v.heine@wital.net
Vladimir Gavrilenko Geschäftsleitung  +49 61 05 7 03 58 - 12  v.gavrilenko@wital.net
Andreas Moser Export - Luftfracht / Landverkehr  +49 61 05 7 03 58 - 16  a.moser@wital.ne
Artur Müller Export - Luftfracht / Landverkehr  +49 61 05 7 03 58 - 18  a.mueller@wital.net
Mathias Zwegerl Export - Luftfracht / Seefracht  +49 61 05 7 03 58 - 11  m.zwegerl@wital.net
Lutz Lorenz Import - Luft-, See-, Landverkehr  +49 61 05 7 03 58 - 21  l.lorenz@wital.net
Johann Starkloff Import - Luft-, See-, Landverkehr  +49 61 05 7 03 58 - 22  j.starkloff@wital.net
Jolly Heine Distribution  +49 61 05 7 03 58 - 10  j.heine@wital.net
Vladimir Hauk Umschlagslager  +49 61 05 7 03 58 - 28  warehouse@wital.net
Viktor Akulov Umschlagslager  +49 61 05 7 03 58 - 28  warehouse@wital.net
Ulrike Bitz-Förstl Administration  +49 61 05 7 03 58 - 14  accounting@wital.net
WITAL Air Cargo  +49 61 05 7 03 58 - 0  info@wital.net  Hessenring 15 D 64546 Mörfelden-Walldorf - D

BÜRO HAMBURG

WITAL LOGISTICS GMBH

Jan Bogdanski Geschäftsleitung  +49 40 52 47 59 211  j.bogdanski@wital-logistics.de
Marcel Tomovic Abteilungsleiter Luft- und Seeverkehre  +49 40 52 47 59 212  m.tomovic@wital-logistics.de
Janine Siekiera Abteilungsleiterin Europaverkehre  +49 40 52 47 59 214  j.siekiera@wital-logistics.de
Wital Logistics GmbH  +49 40 52 47 59 210  info@wital-logistics.de  Jaffestraße 12, Dock 1 21109 Hamburg - D

®2017 - DCL GmbH - Marketing | alle rechte vorbehalten

Volker Heine Geschäftsleitung  +49 61 05 7 03 58 - 15  v.heine@wital.net
Vladimir Gavrilenko Geschäftsleitung  +49 61 05 7 03 58 - 12  v.gavrilenko@wital.net
Andreas Moser Export - Luftfracht / Landverkehr  +49 61 05 7 03 58 - 16  a.moser@wital.net
Artur Müller Export - Luftfracht / Landverkehr  +49 61 05 7 03 58 - 18  a.mueller@wital.net
Mathias Zwegerl Export - Luftfracht / Seefracht  +49 61 05 7 03 58 - 11  m.zwegerl@wital.net
Lutz Lorenz Import - Luft-, See-, Landverkehr  +49 61 05 7 03 58 - 21  l.lorenz@wital.net
Johann Starkloff Import - Luft-, See-, Landverkehr  +49 61 05 7 03 58 - 22  j.starkloff@wital.net
Jolly Heine Distribution  +49 61 05 7 03 58 - 10  j.heine@wital.net
Vladimir Hauk Umschlagslager  +49 61 05 7 03 58 - 28  warehouse@wital.net
Viktor Akulov Umschlagslager  +49 61 05 7 03 58 - 28  warehouse@wital.net
Ulrike Bitz-Förstl Administration  +49 61 05 7 03 58 - 14  accounting@wital.net
WITAL Air Cargo  +49 61 05 7 03 58 - 0  info@wital.net  Hessenring 15 D 64546 Mörfelden-Walldorf - D

BÜRO HAMBURG

WITAL LOGISTICS GMBH

Jan Bogdanski Geschäftsleitung  +49 40 52 47 59 211  j.bogdanski@wital-logistics.de
Marcel Tomovic Abteilungsleiter Luft- und Seeverkehre  +49 40 52 47 59 212  m.tomovic@wital-logistics.de
Janine Siekiera Abteilungsleiterin Europaverkehre  +49 40 52 47 59 214  j.siekiera@wital-logistics.de
Wital Logistics GmbH  +49 40 52 47 59 210  info@wital-logistics.de  Jaffestraße 12, Dock 1 21109 Hamburg - D