UNSER TEAM

Volker Heine Geschäftsleitung  +49 69 69 712 115  v.heine@wital.net
Vladimir Gavrilenko Geschäftsleitung  +49 69 69 712 112  v.gavrilenko@wital.net
Andreas Moser Export - Luftfracht / Landverkehr  +49 69 69 712 116  a.moser@wital.ne
Artur Müller Export - Luftfracht / Landverkehr  +49 69 69 712 218  a.mueller@wital.net
Mathias Zwegerl Export - Luftfracht / Seefracht  +49 69 69 712 111  m.zwegerl@wital.net
Lutz Lorenz Import - Luft-, See-, Landverkehr  +49 69 69 712 211  l.lorenz@wital.net
Johann Starkloff Import - Luft-, See-, Landverkehr  +49 69 69 712 216  j.starkloff@wital.net
Jolly Heine Distribution  +49 69 69 712 210  j.heine@wital.net
Vladimir Hauk Umschlagslager  +49 69 69 712 118  warehouse@wital.net
Viktor Akulov Umschlagslager  +49 69 69 712 118  warehouse@wital.net
Ulrike Bitz-Förstl Administration  +49 69 69 712 114  accounting@wital.net
WITAL Air Cargo  +49 69 69 712 0  info@wital.net  Cargo City Süd Haus 638a 60549 Frankfurt Deutschland

BÜRO HAMBURG

WITAL LOGISTICS GMBH

Jan Bogdanski Geschäftsleitung  +49 40 52 47 59 211  j.bogdanski@wital-logistics.de
Marcel Tomovic Abteilungsleiter Luft- und Seeverkehre  +49 40 52 47 59 212  m.tomovic@wital-logistics.de
Janine Siekiera Abteilungsleiterin Europaverkehre  +49 40 52 47 59 214  j.siekiera@wital-logistics.de
Wital Logistics GmbH  +49 40 52 47 59 210  info@wital-logistics.de  Rungedamm 37 21035 Hamburg Deutschland

®2017 - DCL GmbH - Marketing | alle rechte vorbehalten

Volker Heine Geschäftsleitung  +49 69 69 712 115  v.heine@wital.net
Vladimir Gavrilenko Geschäftsleitung  +49 69 69 712 112  v.gavrilenko@wital.net
Andreas Moser Export - Luftfracht / Landverkehr  +49 69 69 712 116  a.moser@wital.net
Artur Müller Export - Luftfracht / Landverkehr  +49 69 69 712 218  a.mueller@wital.net
Mathias Zwegerl Export - Luftfracht / Seefracht  +49 69 69 712 111  m.zwegerl@wital.net
Lutz Lorenz Import - Luft-, See-, Landverkehr  +49 69 69 712 211  l.lorenz@wital.net
Johann Starkloff Import - Luft-, See-, Landverkehr  +49 69 69 712 216  j.starkloff@wital.net
Jolly Heine Distribution  +49 69 69 712 110  j.heine@wital.net
Vladimir Hauk Umschlagslager  +49 69 69 712 118  warehouse@wital.net
Viktor Akulov Umschlagslager  +49 69 69 712 118  warehouse@wital.net
Ulrike Bitz-Förstl Administration  +49 69 69 712 114  accounting@wital.net
WITAL Air Cargo  +49 69 69 712 0  info@wital.net  Cargo City Süd Haus 638a 60549 Frankfurt Deutschland

BÜRO HAMBURG

WITAL LOGISTICS GMBH

Jan Bogdanski Geschäftsleitung  +49 40 52 47 59 211  j.bogdanski@wital-logistics.de
Marcel Tomovic Abteilungsleiter Luft- und Seeverkehre  +49 40 52 47 59 212  m.tomovic@wital-logistics.de
Janine Siekiera Abteilungsleiterin Europaverkehre  +49 40 52 47 59 214  j.siekiera@wital-logistics.de
Wital Logistics GmbH  +49 40 52 47 59 210  info@wital-logistics.de  Rungedamm 37 21035 Hamburg Deutschland